...
00
+7 (967) 139-99-31 , +7 (926) 478-75-47
Время работы: 10:00-19:00. Воскресенье - Выходной
  • 0
  • 0
  • 0
New!

Madawi Arabian Oud

(0 отзывов)
В наличии
1 200
Этот товар добавит +24 баллов к бонусному счету!
Добавить в сравнение
Верхние ноты Мадави передают таинственные ароматы арабской ночи и комплексно включают в себе искусно сплетенные ароматы яблока, персика и ананаса, особенно выделяется магнолия и бергамот. Они обладают почти идеальным сочетанием, которое возбуждает и заводит! Сердце Мадави раскрывается великолепной мягкостью роз, легкого иланг-иланга, приятной резкостью нероли. Глубокий, невероятно чувственный, по-восточному загадочный и элитный, аромат природной свежести с еле уловимой приятной горчинкой в завершении прекрасно сочетается с эксклюзивными древесными нотами базовой основы - имбирем, сандалом, ветивер, амброй, а завершается таким популярным как табак, прелый дубовый мох. Великолепный, эксклюзивный, в великолепном оформлении, возбуждающий воображение, аромат духов Мадави лучше и глубже всего раскрывается осенью и в морозную погоду. Достаточно маленькой капли, чтобы на протяжении 48 часов вы могли очаровывать и притягивать взгляды окружающих и стать королевой самого изысканного праздника! Богатый и восхитительный, он всегда будет с вами!

Верхние ноты Мадави передают таинственные ароматы арабской ночи и комплексно включают в себе искусно сплетенные ароматы яблока, персика и ананаса, особенно выделяется магнолия и бергамот. Они обладают почти идеальным сочетанием, которое возбуждает и заводит!

Сердце Мадави раскрывается великолепной мягкостью роз, легкого иланг-иланга, приятной резкостью нероли. Глубокий, невероятно чувственный, по-восточному загадочный и элитный, аромат природной свежести с еле уловимой приятной горчинкой в завершении прекрасно сочетается с эксклюзивными древесными нотами базовой основы - имбирем, сандалом, ветивер, амброй, а завершается таким популярным как табак, прелый дубовый мох.

Великолепный, эксклюзивный, в великолепном оформлении, возбуждающий воображение, аромат духов Мадави лучше и глубже всего раскрывается осенью и в морозную погоду. Достаточно маленькой капли, чтобы на протяжении 48 часов вы могли очаровывать и притягивать взгляды окружающих и стать королевой самого изысканного праздника! Богатый и восхитительный, он всегда будет с вами!

Loading...

Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.

Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.

Никаких очередей и страха перепутать цифры! В любом магазине вы можете оплатить кредит, оформленный как в наших магазинах, так и в любом другом магазине или банке!*
  • Зарегистрируйтесь в зоне Сервис.
  • Получите распечатанную форму «Регистрационные данные шаблона платежа».
  • Вносите платежи по кредитам прямо на кассе!
«Регистрационные данные шаблона платежа» включают в себя основные реквизиты платежа, код требования и штрих-код, который считывается кассиром для проведения платежа.
Покупатели, которые приобрели Madawi Arabian Oud , также купили