...
00
+7 (967) 139-99-31 , +7 (926) 478-75-47
Время работы: 10:00-19:00. Воскресенье - Выходной
  • 0
  • 0
  • 0
New!

Абая Ахмар Квин

(0 отзывов)
Основной склад: Осталась 1 штука
14 850
Этот товар добавит +297 баллов к бонусному счету!
Добавить в сравнение
Абая Ахмар Квин Если вы решите приобрести что-то из женской одежды восточного типа, то эта модель абаи вас точно не оставит равнодушной. Здесь сочетается роскошь с изысканностью, ведь это одеяние изготовлено в ОАЭ, где ценят все это, еще и удобство. Поэтому эта модель выглядит не просто красивой, а по-настоящему роскошной: сочетание цвета, вышивки и качественного материала делает эту модель отличным выбором для всех, кто понимает в качестве и в восточной моде. Эксклюзивная абая ориентального дизайна, украшенная вышивкой со всех сторон: спереди и сзади, не просто притягивает взгляд, она заставляет заворожено смотреть на это роскошное одеяние, ведь кроме блеска камней, здесь ярко красный шифон. И эта абая сделает притягательной любую женщину. А в качестве подарка от заботливого супруга — это будет просто роскошно и даст понять, насколько она дорога для него. Благодаря легкости материала, абая просто парит, красиво смотрится на любой фигуре. Если вам надо немного приталить ее, то на этот случай имеются внутренние кулиски, которые помогут сделать это нежно и красиво, не искажая силуэта. Абая цвета пламени имеет размер оверсайз, который подойдет от 44 размера до 52. Производство ОАЭ

Абая Ахмар Квин

Если вы решите приобрести что-то из женской одежды восточного типа, то эта модель абаи вас точно не оставит равнодушной. Здесь сочетается роскошь с изысканностью, ведь это одеяние изготовлено в ОАЭ, где ценят все это, еще и удобство. Поэтому эта модель выглядит не просто красивой, а по-настоящему роскошной: сочетание цвета, вышивки и качественного материала делает эту модель отличным выбором для всех, кто понимает в качестве и в восточной моде.
Эксклюзивная абая ориентального дизайна, украшенная вышивкой со всех сторон: спереди и сзади, не просто притягивает взгляд, она заставляет заворожено смотреть на это роскошное одеяние, ведь кроме блеска камней, здесь ярко красный шифон. И эта абая сделает притягательной любую женщину. А в качестве подарка от заботливого супруга — это будет просто роскошно и даст понять, насколько она дорога для него.
Благодаря легкости материала, абая просто парит, красиво смотрится на любой фигуре. Если вам надо немного приталить ее, то на этот случай имеются внутренние кулиски, которые помогут сделать это нежно и красиво, не искажая силуэта.
Абая цвета пламени имеет размер оверсайз, который подойдет от 44 размера до 52.

Производство ОАЭ

Loading...

Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.

Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.

Никаких очередей и страха перепутать цифры! В любом магазине вы можете оплатить кредит, оформленный как в наших магазинах, так и в любом другом магазине или банке!*
  • Зарегистрируйтесь в зоне Сервис.
  • Получите распечатанную форму «Регистрационные данные шаблона платежа».
  • Вносите платежи по кредитам прямо на кассе!
«Регистрационные данные шаблона платежа» включают в себя основные реквизиты платежа, код требования и штрих-код, который считывается кассиром для проведения платежа.
Покупатели, которые приобрели Абая Ахмар Квин, также купили
New!
Абая тройка Римас
11 850
New!
Кафтан Каял
15 580
New!
Абая Аруса Абъяд
12 850
New!
Абая двойка Сирень
8 450