...
00
+7 (967) 139-99-31 , +7 (926) 478-75-47
Время работы: 10:00-19:00. Воскресенье - Выходной
  • 0
  • 0
  • 0
New!

Абая Кольсум

(0 отзывов)
9 500
Этот товар добавит +190 баллов к бонусному счету!
Добавить в сравнение
Абая Кольсум – мусульманская одежда, которую носят одновременно с хиджабом. Это наряд, символизирующий роскошь и восточный шарм. Арабским женщинам всегда нравились оригинальные вещи, их гардероб богат красивой одеждой, делающей их еще более привлекательными. Эксклюзивный мусульманский наряд Эксклюзивное платье Абая Кольсум можно приобрести для праздника, надевать его по торжественным случаям или, например, на карнавал. Такая одежда даст возможность нарядно выглядеть. Платья абая носят не только женщины, исповедующие ислам, но и представительницы прекрасного пола, желающие произвести впечатление на окружающих, выделиться среди других, создать яркий, запоминающийся образ. Дама, надевшая абая на праздник, точно не останется без мужского внимания. Это идеальный наряд для вечеринки в восточном стиле. Одежда для торжественных случаев Колоритный вид платью придает искусно выполненная вышивка, она выглядит богато и стильно. Арабский наряд подчеркивает женственность. Роскошный декор органично сочетается со строгим кроем. Платья выглядит так, словно над его созданием трудилась команда опытных дизайнеров. Носить его одно удовольствие, оно не стесняет движений, маскирует недостатки фигуры, если таковые имеются. Восточное платье Абая Кольсум подойдет женщинам разных возрастов, его оценят по достоинству самые взыскательные модницы. Этот наряд можно носить в сочетании с платком либо с никабом. Платье эффектно смотрится и само по себе, но мы рекомендуем дополнить его аксессуарами в соответствующем стиле. Закажите стильное платье Абая Кольсум, чтобы выглядеть как настоящая восточная женщина. Создайте выразительный праздничный образ, поразите окружающих нарядом с оригинальным декором. В таком платье вы точно не останетесь незамеченной на торжестве. . Размер от 42- 54. Производство ОАЭ

Абая Кольсум – мусульманская одежда, которую носят одновременно с хиджабом. Это наряд, символизирующий роскошь и восточный шарм. Арабским женщинам всегда нравились оригинальные вещи, их гардероб богат красивой одеждой, делающей их еще более привлекательными.

Эксклюзивный мусульманский наряд

Эксклюзивное платье Абая Кольсум можно приобрести для праздника, надевать его по торжественным случаям или, например, на карнавал. Такая одежда даст возможность нарядно выглядеть.

Платья абая носят не только женщины, исповедующие ислам, но и представительницы прекрасного пола, желающие произвести впечатление на окружающих, выделиться среди других, создать яркий, запоминающийся образ.

Дама, надевшая абаю на праздник, точно не останется без мужского внимания. Это идеальный наряд для вечеринки в восточном стиле.

Одежда для торжественных случаев

Колоритный вид платью придает искусно выполненная вышивка, она выглядит богато и стильно. Арабский наряд подчеркивает женственность. Роскошный декор органично сочетается со строгим кроем. Платье выглядит так, словно над его созданием трудилась команда опытных дизайнеров. Носить его одно удовольствие, оно не стесняет движений, маскирует недостатки фигуры, если таковые имеются.

Восточное платье Абая Кольсум подойдет женщинам разных возрастов, его оценят по достоинству самые взыскательные модницы. Этот наряд можно носить в сочетании с платком либо с чалмой. Платье эффектно смотрится и само по себе, но мы рекомендуем дополнить его аксессуарами в соответствующем стиле.

Закажите роскошное платье , чтобы выглядеть как настоящая восточная женщина. Создайте выразительный праздничный образ, поразите окружающих нарядом с оригинальным декором. В таком платье вы точно не останетесь незамеченной на торжестве. Размер от 42- 54. Производство ОАЭ

Loading...

Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.

Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.

Никаких очередей и страха перепутать цифры! В любом магазине вы можете оплатить кредит, оформленный как в наших магазинах, так и в любом другом магазине или банке!*
  • Зарегистрируйтесь в зоне Сервис.
  • Получите распечатанную форму «Регистрационные данные шаблона платежа».
  • Вносите платежи по кредитам прямо на кассе!
«Регистрационные данные шаблона платежа» включают в себя основные реквизиты платежа, код требования и штрих-код, который считывается кассиром для проведения платежа.
Покупатели, которые приобрели Абая Кольсум, также купили
New!
Головной убор Бордо
1
New!
Бони Роуз
350
Капор "Лейла"  2
425
Капор Марва
650
Снуд Шагаф
600
New!
Палантин Крис
950