...
00
+7 (967) 139-99-31 , +7 (926) 478-75-47
Время работы: 10:00-19:00. Воскресенье - Выходной
  • 0
  • 0
  • 0
New!

Шампунь с розмарином "Время моря" , 175мл

(0 отзывов)
Основной склад: Нет в наличии
900
Этот товар добавит +18 баллов к бонусному счету!
Добавить в сравнение
​Шампунь из серии восточной косметики, способной мягко и эффективно воздействовать на волосы. В состав средства входят косметические масла, питающие как от кончика до корня. Регулярное применение шампуня позволяет улучшить кровоснабжение волосяных луковиц, что препятствует выпадению и преждевременной седине. Средство рекомендуется для поврежденных волос, вред которым был нанесен использованием жесткой воды, обилием стайлинговых средств и укладочных устройств, а также прочих отрицательных воздействий со стороны окружающей среды.Применение шампуня позволяет не только эффективно очистить волосы и кожные покровы головы от грязи, но и дает возможность нормализовать выработку подкожного сала, удалив его излишки. Натуральный шампунь на основе трав – отличное средство для восстановления утраченной эластичности стержня волос, возвращения силы корням. Средство обладает не только полезными качествами, но и восхитительным восточным ароматом. Состав: Эмульсия сирийского лавра и оливковых сортов Абу Саттл, масло розмарина, семена чертополоха, целлюлоза авокадо, пшеничный зародыш, масло лавра, масло семян кардамона, листья базилика, лепестки сафлор, белый корень мыла, стирак.

Шампунь из серии восточной косметики, способной мягко и эффективно воздействовать на волосы. В состав средства входят косметические масла, питающие как от кончика до корня. Регулярное применение шампуня позволяет улучшить кровоснабжение волосяных луковиц, что препятствует выпадению и преждевременной седине. Средство рекомендуется для поврежденных волос, вред которым был нанесен использованием жесткой воды, обилием стайлинговых средств и укладочных устройств, а также прочих отрицательных воздействий со стороны окружающей среды.Применение шампуня позволяет не только эффективно очистить волосы и кожные покровы головы от грязи, но и дает возможность нормализовать выработку подкожного сала, удалив его излишки. Натуральный шампунь на основе трав – отличное средство для восстановления утраченной эластичности стержня волос, возвращения силы корням. Средство обладает не только полезными качествами, но и восхитительным восточным ароматом.

Состав: Эмульсия сирийского лавра и оливковых сортов Абу Саттл, масло розмарина, семена чертополоха, целлюлоза авокадо, пшеничный зародыш, масло лавра, масло семян кардамона, листья базилика, лепестки сафлор, белый корень мыла, стирак.

Loading...

Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.

Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.

Никаких очередей и страха перепутать цифры! В любом магазине вы можете оплатить кредит, оформленный как в наших магазинах, так и в любом другом магазине или банке!*
  • Зарегистрируйтесь в зоне Сервис.
  • Получите распечатанную форму «Регистрационные данные шаблона платежа».
  • Вносите платежи по кредитам прямо на кассе!
«Регистрационные данные шаблона платежа» включают в себя основные реквизиты платежа, код требования и штрих-код, который считывается кассиром для проведения платежа.
Категории:
Покупатели, которые приобрели Шампунь с розмарином "Время моря" , 175мл, также купили
New!
Готовый хиджаб Хади
1 550
New!
Палантин Рада
1 150
Хит!
Хиджаб - шейла "Зейна"
950
New!
Палантин Жадди
1 250