...
00
+7 (967) 139-99-31 , +7 (926) 478-75-47
Время работы: 10:00-19:00. Воскресенье - Выходной
  • 0
  • 0
  • 0
NULL

"Уплотняющий кондиционер с миндальным молоком и медом ""Khadi Organic"" , 250мл"

(0 отзывов)
Нет в наличии
990
Этот товар добавит +19.8 баллов к бонусному счету!
Добавить в сравнение
Этот роскошный травяной кондиционер с миндальным молоком и медом «Khadi Organic» создан специально для ухода за тонкими, жидкими, лишенными объема волосами. Данное средство имеет исключительно натуральный состав, а также легкую, живительную консистенцию! Этот кондиционер содержит в своем составе природный комплекс, состоящий из растительных и эфирных масел. Миндальное молоко наполняет тонкий волос силой, делая его более объемным, плотным и блестящим, а мед в свою очередь насыщает корни волосы всеми необходимыми микроэлементами. При этом все составляющие кондиционера очень быстро усваивают структурой волос, что позволяет ему практически мгновенно сделать ее более плотной и сильной! Уплотняющий кондиционер с миндальным молоком и медом «Khadi Organic» придаст вашим локонам особый лоск и блеск, а также визуально увеличит их объем, сделав их более пышными и струящимися!
Этот роскошный травяной кондиционер с миндальным молоком и медом «Khadi Organic» создан специально для ухода за тонкими, жидкими, лишенными объема волосами. Данное средство имеет исключительно натуральный состав, а также легкую, живительную консистенцию! Этот кондиционер содержит в своем составе природный комплекс, состоящий из растительных и эфирных масел. Миндальное молоко наполняет тонкий волос силой, делая его более объемным, плотным и блестящим, а мед в свою очередь насыщает корни волосы всеми необходимыми микроэлементами. При этом все составляющие кондиционера очень быстро усваивают структурой волос, что позволяет ему практически мгновенно сделать ее более плотной и сильной! Уплотняющий кондиционер с миндальным молоком и медом «Khadi Organic» придаст вашим локонам особый лоск и блеск, а также визуально увеличит их объем, сделав их более пышными и струящимися! Нанесите на чистые влажные волосы по всей длине после применения шампуня, уделив особое внимание кончикам. Подержите 1 минуту для легкого увлажнения или 2-3 минуты для более глубокого. После тщательно промойте волосы.
Loading...

Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.

Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.

Никаких очередей и страха перепутать цифры! В любом магазине вы можете оплатить кредит, оформленный как в наших магазинах, так и в любом другом магазине или банке!*
  • Зарегистрируйтесь в зоне Сервис.
  • Получите распечатанную форму «Регистрационные данные шаблона платежа».
  • Вносите платежи по кредитам прямо на кассе!
«Регистрационные данные шаблона платежа» включают в себя основные реквизиты платежа, код требования и штрих-код, который считывается кассиром для проведения платежа.