...
00
+7 (967) 139-99-31 , +7 (926) 478-75-47
Время работы: 10:00-19:00. Воскресенье - Выходной
  • 0
  • 0
  • 0
New!

GOLD MUSK / Золотой Мускус, 10 мл

(0 отзывов)
Основной склад: Нет в наличии
4 550
Этот товар добавит +91 баллов к бонусному счету!
Добавить в сравнение
Состав: мускусный зачин, цветочная середина, ванильный финал. Ноты начала: мускусный нюанс. Средние ноты: цветочный аккорд. Финальная нота: пряно-ванильный нюанс. Вся мягкость белых цветов и сладость ванили в одном флаконе. Аромат поражает глубиной сладостно-пряного аккорда с первых но, наполняет радостью и нежностью, затрагивая самые глубинные струны души.

Состав: мускусный зачин, цветочная середина, ванильный финал.

Ноты начала: мускусный нюанс.

Средние ноты: цветочный аккорд.

Финальная нота: пряно-ванильный нюанс.

Вся мягкость белых цветов и сладость ванили в одном флаконе. Аромат поражает глубиной сладостно-пряного аккорда с первых но, наполняет радостью и нежностью, затрагивая самые глубинные струны души.

Утонченные, концентрированные духи «GOLD MUSK» на масляной основе поразят удивительным сладостным ароматом при полном отсутствии спирта и минимуме компонентов. Аромат отличается сдержанной мягкостью и стойкостью. Созданный на основе воздушного цветочного ковра, аромат раскрывается на коже благоухающим бутоном восточной розы и белых цветов, соединяющихся в пленительном вальсе. Дополняет богатство композиции белый мускус, добавляющий парфюму скрытые, дикие нотки. Резкость животного мускуса мягко сглаживает сладостная, упоительная ваниль, наполняющая кожу теплом, а душу чувственностью и благоговейным трепетом.

Ароматичная восточная композиция «Золотой Мускус» придется по вкусу чувственной, ранимой и богатой духовно личности, умеющий открывать все богатства внешнего мира. Легкий, пряный, в меру приторный аромат станет вашим неотъемлемым компаньоном на работе, званом ужине или вечеринке, выгодно дополнив любой женский образ. Выдержанный масляный парфюм подойдет представительницам прекрасного пола любого возраста.


Loading...

Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.

Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.

Никаких очередей и страха перепутать цифры! В любом магазине вы можете оплатить кредит, оформленный как в наших магазинах, так и в любом другом магазине или банке!*
  • Зарегистрируйтесь в зоне Сервис.
  • Получите распечатанную форму «Регистрационные данные шаблона платежа».
  • Вносите платежи по кредитам прямо на кассе!
«Регистрационные данные шаблона платежа» включают в себя основные реквизиты платежа, код требования и штрих-код, который считывается кассиром для проведения платежа.
Покупатели, которые приобрели GOLD MUSK / Золотой Мускус, 10 мл, также купили
New!
Палантин Радушие
1 200
Палантин "Зейнаб"
700
New!
Палантин Баррид
1 150
New!
Чалма трансформер Фавад
1 650
New!
Чалма трансформер Роза
1 450
New!
Палантин Бриз
1 100