...
00
+7 (967) 139-99-31 , +7 (926) 478-75-47
Время работы: 10:00-19:00. Воскресенье - Выходной
  • 0
  • 0
  • 0
450.0000

(0 отзывов)
Нет в наличии
Товар с выбранным набором характеристик недоступен для покупки
3 496
Этот товар добавит +69.92 баллов к бонусному счету!
Добавить в сравнение
при первом же окрашивании хной покрывают обязательно все волосы, от корней до самых кончиков.
14. Хна даже при кратковременном действии оказывает целебное действие на волосы.

Окрашивание хной с лимонным соком.

Это более трудоемкий процесс окрашивания, но в результате Вы получите более интенсивный цвет и стойкий результат, потому что хна проявляет себя лучше всего в кислой среде.

Хну разводят в чуть подогретом свежем лимонном соке за 8-12 часов до окраски волос. Лучше всего - накануне вечером. Затем смесь оставляют ""созревать"" в тёплом месте. Можно время от времени слегка подогревать смесь на водяной бане. На следующий день волосы окрашивают так же, как описано в предыдущем методе.

(!) Смешивание нужно производить за 8-12 часов до покраски волос, чтобы хна смогла настояться в лимонном соке и «отдать» свои «красители».

(!) Не забывайте, что лимонный сок подсушивает волосы. Для обладательниц сухих и нормальных волос будут ниже приведены способы как нейтрализовать «сушащее» действие лимонного сока на волосы.


*Нужно смешать хну с подогретым лимонным соком до консистенции кашицы. Если Ваша кожа чувствительна к лимонному соку и чешется после применения хны, используйте апельсиновый, грейпфрутовый соки или жидкости менее кислые, чем сок лимона. Подойдут и травяные чаи средней кислотности с небольшим добавлением лимона.
* Накройте хну пластиковым пакетом и дайте пасте постоять ночь при комнатой температуре (не ниже 21 градуса) воздуха. Пока хна будет стоять, она начнет «отдавать цвет». Сначала необходимо, чтобы лист отдал красители, тогда они смогут взаимодействовать с волосами. Этот процесс необходим для получения самых лучших результатов.
*Если Вы торопитесь, то можете поместить хну в теплое, но НЕ в горячее место. Тогда хна будет готова к употреблению через два часа (при 35 градусах окружающей среды).
Когда Вы будете готовы нанести пасту на голову, добавьте еще немного лимонного сока или травяного чая, чтобы сделать пасту по консистенции похожей на кашицу. * Не забудьте надеть перчатки. Хна окрашивает кожу и не отмывается в течение 2-ух недель.
*Если хотите, то Вы можете предварительно окрасить корни пару раз перед полным окрашиванием, тогда они будут темнее по сравнению с остальной массой волос, и Ваши волосы будут смотреться более естественными.

*Не экономьте смесь. Более тщательное и щедрое нанесение означает, что цвет будет богаче. Нанесите хну до самых корней волос.

*Сначала цвет волос будет казаться ярким. Не паникуйте. Она потемнеет в течение следующих нескольких дней, если Вы использовали кислую смесь. Цвет Ваших волос будет устанавливаться 3 дня, прежде чем он станет окончательным. Будьте терпеливы и на 4-й день Вы увидите сильную разницу в цвете Ваших волос. Он станет богаче, темнее и красиво заиграет на солнце.

*Сполосните волосы проточной теплой водой без шампуня. Вы можете воспользоваться наиболее простым образом: смыть с волос хну, наполнив ванную водой, опустив туда волосы и вращая их по кругу. А в душе можно смыть остатки.
*В воду для последнего полоскания можно добавить слабый раствор уксуса (1 ст. ложка на литр воды) или лимонного сока. Это закрепит цвет.
* Для углубления цвета и кондиционирования волос используйте после окрашивания и между окрашиваниями бесцветную хну (Кассия обовата).

Различные способы окрашивания хной для получения разнообразных цветов и их оттенков.

*Если Вы хотите получить все оттенки рыжего цвета, то разводите хну водой.

* Если в 100 г хны добавить 10 г молотой гвоздики, то цвет будет более ярким и насыщенным.

* Для придания темного оттенка в хну добавляется кефир.

* Самый распространенный компонент, с которым смешивают хну, - басма, другое, более распространенное название, индиго, она же лавсония

Loading...

Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.

Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.

Никаких очередей и страха перепутать цифры! В любом магазине вы можете оплатить кредит, оформленный как в наших магазинах, так и в любом другом магазине или банке!*
  • Зарегистрируйтесь в зоне Сервис.
  • Получите распечатанную форму «Регистрационные данные шаблона платежа».
  • Вносите платежи по кредитам прямо на кассе!
«Регистрационные данные шаблона платежа» включают в себя основные реквизиты платежа, код требования и штрих-код, который считывается кассиром для проведения платежа.