...
00
+7 (967) 139-99-31 , +7 (926) 478-75-47
Время работы: 10:00-19:00. Воскресенье - Выходной
  • 0
  • 0
  • 0
New!

Бальзам для волос с жасмином "Время успеха", 175мл

(0 отзывов)
Основной склад: Нет в наличии
850
Этот товар добавит +17 баллов к бонусному счету!
Добавить в сравнение
Известно, что психофизические причины выпадения волос, в том числе – беспорядок в мыслях, нежелание решиться на нечто важное. Ароматическая композиция состава обладает успокаивающим влиянием и позволяет привести мысли в порядок. Бальзамы, маски и кондиционеры – поистине жемчужина нашего производства, наряду с уникальными шампунями и кремами. Это также многофункциональное средство для всего тела, а не только смываемый ополаскиватель для волос. Варианты применения бальзамов и масок Для волос: Наносите после мытья натуральным шампунем, выдерживайте 5-10 минут, смойте водой. Некоторые виды бальзамов-ополаскивателей можно смывать не до конца (до мутной воды), это обеспечит дополнительную защиту волос после высыхания, а также облегчит укладку волос. В качестве питательной маски наносите до мытья волос на сухие или влажные волосы, выдерживайте 20-30 минут и смойте небольшим количеством натурального шампуня. Лечение кончиков сухих волос: наносите небольшое количество бальзама на влажные волосы после мытья (на нижнюю треть волос), не смывайте. Укладка волос: Используйте как укладочное защитное средство перед укладкой феном или плойкой, для этого смажьте прядь маленьким количеством бальзама, или не смывайте его до конца после мытья. Блеск волос: Немного бальзама или маски нанести на ладони, растереть в руках и провести по волосам. Состав: оливковая и лавровая эмульсии из оливок сорта Абу-Саттл и плодов лавра благородного (Láurus nóbilis), перемолотые свежие лепестки жасмина крупноцветкового, масло семян жасмина, масло арганы (Argania spinosa), молочко абрикосовых ядер (Prúnus armeniáca), миндальное молоко (Prunus dulcis), масло семян шиповника (Rosa), масло семян клещевины (Ricinus communis), масло косточек винограда (Vitis vinifera), масло косточек манго (Mangifera indica), масло семян арбуза (Citrullus vulgaris), масло смолы натуральной мастики (Pistacia lentiscus), пудра природной смолы гальбанум (Ferula galbaniflua), гидролат семян брокколи (Brassica oleracea italica).​

Известно, что психофизические причины выпадения волос, в том числе – беспорядок в мыслях, нежелание решиться на нечто важное. Ароматическая композиция состава обладает успокаивающим влиянием и позволяет привести мысли в порядок.

Бальзамы, маски и кондиционеры – поистине жемчужина нашего производства, наряду с уникальными шампунями и кремами. Это также многофункциональное средство для всего тела, а не только смываемый ополаскиватель для волос.

Варианты применения бальзамов и масок

Для волос: Наносите после мытья натуральным шампунем, выдерживайте 5-10 минут, смойте водой. Некоторые виды бальзамов-ополаскивателей можно смывать не до конца (до мутной воды), это обеспечит дополнительную защиту волос после высыхания, а также облегчит укладку волос. В качестве питательной маски наносите до мытья волос на сухие или влажные волосы, выдерживайте 20-30 минут и смойте небольшим количеством натурального шампуня.

Лечение кончиков сухих волос: наносите небольшое количество бальзама на влажные волосы после мытья (на нижнюю треть волос), не смывайте.

Укладка волос: Используйте как укладочное защитное средство перед укладкой феном или плойкой, для этого смажьте прядь маленьким количеством бальзама, или не смывайте его до конца после мытья.

Блеск волос: Немного бальзама или маски нанести на ладони, растереть в руках и провести по волосам.

Состав: оливковая и лавровая эмульсии из оливок сорта Абу-Саттл и плодов лавра благородного (Láurus nóbilis), перемолотые свежие лепестки жасмина крупноцветкового, масло семян жасмина, масло арганы (Argania spinosa), молочко абрикосовых ядер (Prúnus armeniáca), миндальное молоко (Prunus dulcis), масло семян шиповника (Rosa), масло семян клещевины (Ricinus communis), масло косточек винограда (Vitis vinifera), масло косточек манго (Mangifera indica), масло семян арбуза (Citrullus vulgaris), масло смолы натуральной мастики (Pistacia lentiscus), пудра природной смолы гальбанум (Ferula galbaniflua), гидролат семян брокколи (Brassica oleracea italica).

Loading...

Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.

Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.

Никаких очередей и страха перепутать цифры! В любом магазине вы можете оплатить кредит, оформленный как в наших магазинах, так и в любом другом магазине или банке!*
  • Зарегистрируйтесь в зоне Сервис.
  • Получите распечатанную форму «Регистрационные данные шаблона платежа».
  • Вносите платежи по кредитам прямо на кассе!
«Регистрационные данные шаблона платежа» включают в себя основные реквизиты платежа, код требования и штрих-код, который считывается кассиром для проведения платежа.
Категории:
Покупатели, которые приобрели Бальзам для волос с жасмином "Время успеха", 175мл, также купили
Балаклава Бриз
900
New!
Хиджаб - шейла "Калима"
1 150
Бонни Лейла
300
New!
Платок Бирюза
900
New!
Палантин Сирень
900