...
00
+7 (967) 139-99-31 , +7 (926) 478-75-47
Время работы: 10:00-19:00. Воскресенье - Выходной
  • 0
  • 0
  • 0

​Селективная парфюмерия — царица ароматов!

15 июля 2018 / 22:35

Почему нишевые ароматы пользуются такой сумасшедшей популярностью? Все просто: селективные бренды создаются для избранных, и в этом их главная прелесть. Такие духи не увидеть в надоедливо кричащей рекламе, не встретить в первом попавшемся магазине. Нишевая парфюмерия — это эксклюзив, который как нельзя лучше вписывается в модную нынче тенденцию подчеркивания индивидуальности. Селектив без слов говорит об исключительности, утонченном вкусе и чувстве стиля своего обладателя.

Селективная парфюмерия

Подобные ароматы всегда дорогие, ведь для их производства не берут синтетических компонентов. В формулу входят только натуральные ингредиенты высшего качества, порой очень ценные и редкие, объединенные в уникальные композиции.
Полученные шедевры не просто дарят благоухание — они умеют отражать эмоции. Так, нишевый парфюмерный букет может быть роскошным, аскетичным, провокационным, ультрасовременным, подстраиваясь под характер хозяина.
Селективы выпускаются в лимитированном количестве и их невозможно подделать, что является еще одним бесспорным плюсом данного вида парфюмерии. К тому же в большинстве своем они подпадают под категорию "унисекс" и одинаково хорошо звучат как на женщинах, так и на мужчинах.

Нишевые духи

И, наконец, дополнительным бонусом покупателю послужит оригинальный флакон, подчас богато изукрашенный резьбой или позолотой, декорированный камнями или подвесками. Его приятно держать в руках и доставать из сумочки.
У нас в магазине вы найдете головокружительный ассортимент арабской нишевой парфюмерии. Она очень стойкая благодаря высокой концентрации ароматических масел, поэтому запах остается на коже и одежде до 24 и более часов. В отличие от туалетной воды, которая задерживается всего на 2—3 часа.
Выбирайте свой селективный аромат — и будьте особенными!