...
00
+7 (967) 139-99-31 , +7 (926) 478-75-47
Время работы: 10:00-19:00. Воскресенье - Выходной
  • 0
  • 0
  • 0

Эксклюзивные арабские абаи

21 июля 2018 / 13:53

Ее Величество Абая, или
Как разбудить в себе царицу

Ну какая женщина втайне не мечтает почувствовать себя настоящей принцессой, обольстительной красавицей и властительницей мужских умов, подобно Шахерезаде из персидского сборника "Тысяча и одна ночь"? Наверняка каждая хоть раз думала об этом, ведь в бесконечном вихре повседневности и бытовых проблем нам так не хватает сказки!
А что если бы вы узнали, что воплотить желаемое в жизнь вполне реально и очень легко? В одно мгновение превратиться в таинственную и притягательную восточную царицу вам поможет эксклюзивная арабская абайя!

Неповторимая восточная мода

Тот факт, что арабская мода давно стала частью мировой и прочно заняла место на подиумах, признали даже именитые дизайнеры. И немудрено, ведь женские абайи и кафтаны — это больше, чем просто одежда. Если бы у роскоши был материальный облик, она бы выглядела именно так! Пошитые из лучших тканей, богато украшенные шикарной ручной вышивкой, декорированные цветным бисером, сверкающими стразами и камнями Swarovski, абайи смотрятся воистину по-королевски.

Эта загадочность и скромность, которые идут рука об руку с достоинством, привлекают к себе внимание исключительно порядочных Мужчин с большой буквы, имеющих высокое чувство вкуса и благородные качества души.

В чем же секрет абайи?

Арабские женщины недаром гордятся своими нарядами и носят их с удовольствием. Если вы примерите абаю, сразу поймете, почему так происходит.
Девушки, хотя бы раз надевшие ее, ощущают чудесные перемены — абайя пробуждает женское начало, меняет осанку и походку, делает взгляд более влекущим и глубоким, гармонизирует внутренний мир. Ее хозяйка чувствует себя истинной Женщиной с большой буквы, манящей, загадочной и желанной. Она начинает буквально светиться изнутри, как драгоценный камень в лучах солнца.

Куда можно одеть такую одежду?

Эксклюзивное арабское платье, расшитое стразами и ручной вышивкой, уместно одеть на торжество и праздник, как в ресторан, так и в семейном кругу. Такую одежду могут одевать как мусульманки, так и просто поклонницы Востока, любящие яркие цвета, блеск и шик!

А если еще и окутать себя изысканным ароматом арабских масляных духов, дополняя ими магию абайи, получится идеальный образ чувственной восточной красавицы.
Не бойтесь попробовать себя в новой роли — вам наверняка понравится! А купить великолепные эксклюзивные арабские абаи или кафтаны вы можете в магазине Fatmafashion.