...
00
+7 (967) 139-99-31 , +7 (926) 478-75-47
Время работы: 10:00-19:00. Воскресенье - Выходной
  • 0
  • 0
  • 0
Хит!

Абая двойка Небесная

(0 отзывов)
Основной склад: Осталась 1 штука
8 450
Этот товар добавит +169 баллов к бонусному счету!
Добавить в сравнение
​Накидка в мусульманском стиле представляет собой незаменимую составляющую гардероба, способную украсить не только традиционный восточный образ. Мы рады предложить Вам модель абаи привлекательного и небесно-голубого цвета. Эта мусульманская одежда может использоваться как уместное дополнение привлекательного и целомудренного имиджа , так и быть актуально и в современных аспектах европейской моды. Такую накидку можно использовать , как летнее пальто , кардиган . Современные модницы его стали носить с футболкой и джинсами, или с базовым платьем . Это удобная и универсальная часть вашего гардероба, которая будет висеть в первых рядах ваших любимых и универсальных вещей. На вид абая, которую мы предлагаем по доступной стоимости, сходна с тонким и мягким плащом-накидкой либо платьем свободного кроя. В странах Аравийского п-ова она часто сочетается с хиджабом так называют головной убор палантин, а также с мусульманской шалью, которая называется "шейла". Уже в древности абаи были популярны у женщин как удобная и универсальная одежда. Модель оверсайз подойдет от 44 до 54 размера. Важнейшее достоинство предлагаемого нами платья - долговечный и износоустойчивый материал, не подвергающийся усадке и катышкам даже после очень многих стирок. Стильную и и красивую абаю накидку также можно отдать как карнавальную одежду на восточную вечеринку или как вечерний наряд на праздничное мероприятие, или в театр , на концерт. Накидка сделала из ткани манго, одной из самых популярных летних тканей. Позвольте себе быть прекрасной каждый день!

Накидка в мусульманском стиле представляет собой незаменимую составляющую гардероба, способную украсить не только традиционный восточный образ. Мы рады предложить Вам модель абаи привлекательного и небесно-голубого цвета. Эта мусульманская одежда может использоваться как уместное дополнение привлекательного и целомудренного имиджа , так и быть актуально и в современных аспектах европейской моды. Такую накидку можно использовать , как летнее пальто , кардиган . Современные модницы его стали носить с футболкой и джинсами, или с базовым платьем . Это удобная и универсальная часть вашего гардероба, которая будет висеть в первых рядах ваших любимых и универсальных вещей.

На вид абая, которую мы предлагаем по доступной стоимости, сходна с тонким и мягким плащом-накидкой либо платьем свободного кроя. В странах Аравийского п-ова она часто сочетается с хиджабом так называют головной убор палантин, а также с мусульманской шалью, которая называется "шейла". Уже в древности абаи были популярны у женщин как удобная и универсальная одежда. Модель оверсайз подойдет от 44 до 54 размера.

Важнейшее достоинство предлагаемого нами платья - долговечный и износоустойчивый материал, не подвергающийся усадке и катышкам даже после очень многих стирок. Стильную и и красивую абаю накидку также можно отдать как карнавальную одежду на восточную вечеринку или как вечерний наряд на праздничное мероприятие, или в театр , на концерт. Накидка сделала из ткани манго, одной из самых популярных летних тканей. Позвольте себе быть прекрасной каждый день!

Loading...

Сделали заказ до 20:00? Доставим завтра!
Заказы, сделанные позже 20 часов принимаются на последующие дни.

Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20.00. После 20.00 заказы принимаются на последующие дни. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах.

Никаких очередей и страха перепутать цифры! В любом магазине вы можете оплатить кредит, оформленный как в наших магазинах, так и в любом другом магазине или банке!*
  • Зарегистрируйтесь в зоне Сервис.
  • Получите распечатанную форму «Регистрационные данные шаблона платежа».
  • Вносите платежи по кредитам прямо на кассе!
«Регистрационные данные шаблона платежа» включают в себя основные реквизиты платежа, код требования и штрих-код, который считывается кассиром для проведения платежа.
Покупатели, которые приобрели Абая двойка Небесная, также купили
New!
Хиджаб - шейла "Калима"
1 150
Палантин "Амрита"
750 950 -21%
New!
Комплект шапка + снуд
2 400
New!
Чалма трансформер Роза
1 450
Хит!
Палантин Люлю
1 100
Капор Марва
650
New!
Палантин Аруса
865