...
00
+7 (967) 139-99-31 , +7 (926) 478-75-47
Время работы: 10:00-19:00. Воскресенье - Выходной
  • 0
  • 0
  • 0

Все для красоты волос - в интернет-магазине Fatmafashion

19 октября 2015 / 18:44

Подборка лучшей косметики для сохранения красоты и здоровья волос, а также верные средства от выпадения.


Немного о нас: Наш магазин уже 7 лет трудится на благо наших клиентов: мы стараемся радовать вас лучшими мировыми косметическими средства и представляем диковинные новинки одними из первых на российском рынке. Продукцию, которую мы предлагаем в нашем магазине, мы тщательно проверяем на соответствие стандартам качества и безопасности. А главное - мы сами пользуемся этими продуктами и продаем только то, что является лучшим.

Сегодня мы хотим посвятить эту тему в блоге решению одной из важных проблем, которая встречается не только у женщин, но и у мужчин. А именно - выпадение волос. Такое случается по многим причинам: труднорешимые проблемы со здоровьем - редки, все чаще настоящей причиной является банально недостаточный уход за своим здоровьем и состоянием волос.

Решаем проблему изнутри:

Проблему выпадения волос не всегда можно решить только внешними средствами по уходу за волосами. Помимо них нужно обязательно принимать общеукрепляющие средства во внутрь, такие как:
- масло черного тмина (в виде капсул)
- пищевое масло арганы (кладезь полезных микроэлементов)

Масла для волос:

- Средство от выпадения волос с натуральным маслом арганы и с 7-ю маслами, 120мл
В составе: масло арганы, масло черного тмина, жожоба, авокадо, масло чеснока, фенхель, тимьян, масло зародышей пшеницы, кунжута и можжевельника. Хит продаж!
- Масло HEMANI с жиром кобры. Жир кобры является эффективным средством против выпадения волос, также в составе оливковое масло, касторовое, лавровый лист, кунжутное масло.
- Масло усьмы AMANI. Усьма - одно из популярнейших средств по решению проблемы выпадения волос, эффективно стимулирует рост волос, активизирую спящие луковицы.
- Бедуинская смесь для роста волос 12 в 1. Хит продаж!

Шампуни:

- Шампунь с Аргана и вулканической глиной Гассуль. Гассуль прекрасно укрепляет, нормализует жировой баланс и утолщает волос, а масло арганы восстанавливает волосы по всей длине.
- Шампунь-укрепление луковиц волос с маслом макадамии, опунции и орхидеи. Новинка!
- Шампунь против выпадения волос Зейтун №17.
В составе: лавровое масло, миндальное масло, экстракт можжевельника, экстракт сапонарии, травяная паста, вытяжка из листьев грецкого ореха, вытяжка корня сирени и проч.
- Активизирующий шампунь с усьмой и амброй для роста волос "ADARISA" . Шикарный состав и не менее шикарный аромат!


Бальзамы, маски и сыворотки для волос:

- Восстанавливающий крем бальзам с жиром кобры и усьмойжьр"ADARISA". Отличное средство по отличной цене! Есть отзыв!

- Сыворотка для волос с натуральным маслом арганы GOLD OF MOROCCO. Творит чудеса по решению проблемы восстановления средней части волос против сухости и секущихся концов, придает мягкость и шелковистость. Хит продаж!
- Масляно-травяная маска для волос на основе усьмы, масла бей и пажитника "ADARISA"
- Натуральный бальзам для стимуляции роста волос Зейтун №8. Пробуждает спящие луковицы и придает силу вашим волосам. Обладает антистатическим эффектом.
- Маска для волос с аргановым маслом "GOLD OF MOROCCO", 200мл. Супер - действенное средство!