...
00
+7 (967) 139-99-31 , +7 (926) 478-75-47
Время работы: 10:00-19:00. Воскресенье - Выходной
  • 0
  • 0
  • 0

Весенний авитаминоз и как с ним бороться. Средства в магазине Fatmafashion!

31 марта 2016 / 10:18

Весна - это прекрасная пора, но есть тут и свои "подводные камни": запасы летне-осенних прошлогодних витаминов истощились в организме, а на полках в магазинах лежат лишь красивые, но совершенно бесполезные фрукты и овощи. Конечно, это дает о себе знать: волосы становятся сухими и ломкими, ногти - слоятся, кожа - сухая, а губы трескаются. Но главное - это то, что наступает упадок сил и нет настроения. Кто-то пытается наладить правильное питание, но не у всех получается. Самый простой способ - витамины из аптеки, однако хорошие витамины дорогие, а просто "пилюли" вовсе не усваиваются организмом и не приносят пользы.
Поэтому, дорогие наши друзья, предлагаем вашему вниманию вот такую полезную продукцию:


КАПСУЛЫ ЧЁРНОГО ТМИНА "БАРАКА"

Прекрасное средство для укрепления иммунитета, профилактики и лечения множества болезней.

Кыст Аль Хинди , 100гр


Настоящий кладезь полезных витаминов и микроэлементов. Может заменить целую аптечку.

Масло Аргана "GOLD OF MOROCCO" (пищевое)

Первого холодного отжима, 100% натуральное. Всего лишь две чайные ложки в день утром и вечером натощак позволят снизить уровень холестерина, очистить организм от шлаков и укрепить иммунитет.

Витаминный бальзам 250мл (безалкогольный)

Содержит изобилие полезных веществ, необходимых для гармоничного развития и функционирования организма.Состав плоды рябины красной, плоды шиповника, лист чёрной смородины, чабрец, плоды боярышника, кедровый орех.

Хельба (Хильба)

Лекарство от ста болезней. Богата белком и углеводами, а также содержит калий, фосфор, магний, железо, кальций, витамины А, С, В1, В2, РР, фолиевую кислоту и т.д.
Амарантовое масло, 350мл

Амарантовое масло – Сквален – Хранитель молодости! Излечивает от множества кожных и ЖКТ-болезней.
Живица в кедровом масле с имбирем кофе и фукусом,100мл

Обладает общеукрепляющим действием, снижает синдром хронической усталости, повышает умственную и физическую работоспособность.
Капсулы Рыбка маленького султана "BARAKA PLUS", 30шт

Жевательные капсулы для детей со вкусом мультифрукта.Нежный лечебный рыбий жир для детей с содержанием ПНЖК Омега-3 не менее 35%.

Будьте здоровы!