...
00
+7 (967) 139-99-31 , +7 (926) 478-75-47
Время работы: 10:00-19:00. Воскресенье - Выходной
  • 0
  • 0
  • 0

Соскучились по новинкам? А мы подготовились!

21 января 2016 / 16:55

Вот и закончились эти длинные выходные - кто-то прекрасно отдохнувший, а кто-то, наоборот, уставший от суматохи. А мы и для тех, и для других подготовили интересные новинки!
Товары для здоровья и красоты всегда кстати: встречайте!


Тональный крем с жиром кобры, 60 гр

Этот уникальный тональный крем не только выравнивает тон кожи, скрывает покраснения, синяки под глазами, но и активно воздействует на кожу благодаря жиру кобры.

Ультрафиолетовая защита 20 пф.



ТЕНИ ДЛЯ ВЕК "АЛЬБИ"


Эти стойкие рассыпчатые тени для век трех цветов в красивой коробочке в виде сердечка прекрасно дополнят ваш нежный романтичный образ и найдут свое место в вашей косметичке.



Шампунь для всех типов волос на основе чёрного тмина и дамасской розы, 75мл


Шампунь с натуральными природными эффективными компонентами оздоровит ваши волосы, сделает их крепкими и блестящими, а аромат розы будет нежно окутывать каждый волосок еще долгое время.





Интимный гель "секрет пустыни" на основе масел черного тмина, хельбы , кыст аль хинди и дамасской розы, 75мл


Этот гель для интимной гигиены не только очистит, но и благодаря активным элементам (тмин, хельба, кыст) оздоровит, защитит от гинекологических заболеваний. А аромат дамасской розы ни с чем не сравним! Попробуйте и вы!



Масляные духи DEENA от Surrati, 12 мл

Очень красивый женственный аромат из цветов и фруктов в объятиях аккордов ванили. Нежный сладкий аромат, раскрывается красивым ванильным шлейфом с мускусом. Производство ОАЭ.





Набор - Сухие духи Мускус и Крем Мускус для тела HEMANI

Набор - Сухие духи Мускус и Крем Мускус для тела HEMANI в красивой подарочной коробочке. В наборе - двое сухих духов и крем для тела с ароматом мускуса 50гр. производство ОАЭ. Изысканный подарок для себя и любимых. Настоящее наслаждение для души и тела!


Зубная паста Halagel с травами

Cивак включает ни много ни мало 25 природных компонентов, помогающих бережно ухаживать за зубами. Среди них витамин С и фтор, флавоноиды и алкалоиды, танин и эфирные масла, душистые смолы и минеральные соли. Сиваку под силу укрепить десны, убить бактерий, устранить плохой запах во рту, отбелить зубы, уменьшить налет и проч.
Производство Шри Ланка