...
00
+7 (967) 139-99-31 , +7 (926) 478-75-47
Время работы: 10:00-19:00. Воскресенье - Выходной
  • 0
  • 0
  • 0

Селективные арабские духи-люкс! Только для вас!

21 января 2016 / 17:01

Сегодня мы бы хотели пригласить вас в путешествие по миру селективной парфюмерии! Если вы еще не влюблены в нее, то это вот-вот случится!

Масляные арабские духи: великолепие аромата в одном прикосновении


Традиционно арабы очень внимательно и трепетно относятся к ароматам. Для того, чтобы произвести духи, или по-арабски «аттары», парфюмеры использовали компоненты, привезенные из разных концов света. Это мускус, масло сандала, амбра, агар, пряности. Затем мастера «колдовали», экспериментировали, создавая смелые, часто невероятные для окружающих композиции, возбуждающие страсть, манящие в страну грез и мечтаний.


JAZIYAH / Джазия, 12мл

За глянцевым блеском черных хрустальных граней парфюм "JAZIYAH" скрывает целую гамму полутонов: фруктовых, цветочных, древесных и выразительно пряных. Начальная нота напоминает полупрозрачную темную вуаль, позволяющую уловить лишь намеки на сладость жасмина и бархатистость фиалки. Теплые пряные нюансы привносит розовый перец, смягченный ароматом розы. На мгновение в ноте сердца проступает табачная горчинка туберозы, но быстро растворяется в мягком, чуть терпковатом звучании древесных масел, травяных оттенках герани и обволакивающей томности амбры. Последняя нота, негромкая и томная наполнена тягучей сладостью пачули, смолистой и дымной горчинкой ладана.. Вид аромата: Цветочные, Пряные Верхняя нота: Жасмин, Фиалка, Роза, Розовый Перец, Тубероза Средняя нота: Герань, Амбра Базовая нота: Пачули, Ладан.

В чем особенность селективных духов арабского происхождения?


Европейскому потребителю, привыкшему к ароматам в виде спреев на спиртовой основе, духи на масляной основе кажутся несколько странными. Спирт позволяет получить первое и практически полное представление о содержимом флакона, поэтому от нас не требуется никаких усилий, чтобы понять аромат, а затем принять или отвергнуть его. В селективных масляных духах сокрыта некая загадка, тайна, которую, как и восточную мудрость, приходится постигать без спешки, с терпением.
Масляная основа — причина удивительной стойкости арабских аттаров. Нанесенный на вашу кожу аромат будто сольется с ней воедино, оживая и раскрываясь с новой силой при всяком вашем движении, при изменении внешней температуры воздуха и даже при прикосновении кожи с водой. Эти свойства поистине уникальны!
Более того — многие арабские масляные духи представлены в категории унисекс. Причина этого состоит в том, что они совершенно по-разному проявляют себя на коже мужчины и женщины, идеально «приспосабливаясь» в каждом индивидуальном случае.


Love In Dubai Oudh, 100мл

Этот удовый ориентальный аромат придает уверенности и респектабельности. Смолистые дымные древесные ноты с бальзамическими обертонами раскрывают сущность уда: дикий, безудержный и сексуальный. Нота листьев зеленого табака добавляет в композицию горьковато-пудровый акцент. Роскошный истинно восточный аромат.


Как пользоваться селективными духами?


Бережно и очень аккуратно созданные масляные духи требуют к себе соответствующего отношения. Их не принято нюхать прямо из флакона. Да это и не даст правдивых чувств.
С помощью специальной стеклянной палочки нанесите микродозу ароматной композиции на запястья рук, на ложбинку зоны декольте и на виски. Первое знакомство с духами обычно оставляет интенсивные ощущения экзотичности и глубины. Не торопитесь с выводами! Подождите минутку — и аромат, словно бутон розы, начнет распускаться во всей своей прелести. Вы сможете почувствовать все грани букета, насладиться всеми, даже тончайшими нотками.
Все масляные арабские духи — шлейфовые. Даже когда вы покинете помещение, они останутся «работать», складывая впечатление о вас у окружающих, говоря о вашем вкусе и элегантности. Такой способностью обладают исключительно роскошные ароматы!

LECMO RED 2 / ЛЕКМО РЕД 2, 50МЛ


Аромат без границ , такой непредсказуемый , чуственный и импульсивный. Сковь начальные ноты грейпфрута слышны дерзкие ноты перца, кардамона и имбиря. Расслабляющая нота лаванды и ветивера очень быстро перейдет в чарующие ноты сандала, ванили и мускуса . Будоражащий и кокетливый аромат сотканный из теплых специевых нот, в прохладной дымке ветивера.