...
00
+7 (967) 139-99-31 , +7 (926) 478-75-47
Время работы: 10:00-19:00. Воскресенье - Выходной
  • 0
  • 0
  • 0

Обзор арабской парфюмерии: новинки, хиты, скидки!

28 апреля 2016 / 10:22

Мир арабской парфюмерии - огромен, неповторим, загадочен... Его хочется изучать и изучать, пополняя свою коллекцию духов вновь и вновь - и пусть на полочке уже нет места... Каждый день можно быть разной: романтичной, свежей и легкой, бодрой, элегантной, страстной, загадочной - но главное - быть уникальной и неповторимой! Именно эти чувства и дарят арабские духи. Представляем вашему вниманию:

Новый бренд - My Perfumes
Это бренд с 20-летней историей родом из ОАЭ. Незатейливые флаконы хранят в себе потрясающие ароматы: стойкие, насыщенные, разнообразные. Цены - более чем демократичные, поэтому вы можете позволить себе быть каждый день разной с духами от " My Perfumes"
Новинки от Al Rehab- шикарные ароматы по доступной цене!

FANTASTIC, 6мл
Аромат чисто женский, с излюбленными нотами женщин, предпочитающих яркие ароматы, производящие впечатление на окружающих. Этакая визитная карточка, и вы королева бала. Великолепный ягодный микс в сочетании с роскошным цветочным букетом. Невозможно остаться равнодушным, ощутив магию аккордов малины и ежевики, оттененную цитрусовыми нюансами. В сердце аромата благоухает страстный розовый букет. Сладковатый женственный аромат для романтичных дам.

Новинки и СКИДКИ в разделе любимого бренда - Khalis Perfumes!

SAMA DUBAI KHALIS, 20мл
Нежный и женственный цветочно-мускусный аромат душистой вуалью накрывает Вас. Яркие переливы ароматного букета цветов приправлены невесомой душистой пудрой и сливочностью мускусных аккордов. Легкие, но необычайно притягательные карамельно-ванильные ноты в базе композиции привносят бобы тонка. Невозможно отказаться от пленительной женственности и соблазнительности этого аромата.

Новинки - Разливная парфюмерия от Surrati

Tea Rose, 3мл
Дивный моноаромат чайной розы заставляет забыть обо всем и вдыхать его снова и снова. Излучающий волнующие флюиды и в то же время несущий спокойствие и гармонию он приглашает насладиться великолепным шедевром цветочного мира - розой. Благородный элегантный и утонченный аромат, достойный королев.
Хиты разливной парфюмерии отKhadlaj

Kalemat, 3мл
Роскошный, глубокий и насыщенный аромат, который подойдет и мужчинам и женщинам. Цветок табака дарит аромату дымные нотки с мягкими цветочными оттенками. Тонкие, неприторные оттенки сухофруктов с привкусом меда сливаются в гармоничном дуэте с древесными нотами. Яркое древесно-специевое сердце завораживает своим звучанием. Шлейфовый аромат с долгим пряным послевкусием.
Разливная парфюмерия от Maa althahab

Maa Al Zahab, 3мл

Один из фаворитов. Наикрасивейший сладковато-ванильный аромат. Очень женственный и нежный. Очень напомнил ароматы Саид Джунаида - Хадара и Тааарих.
Сладкий, насыщенный и нежный.