...
00
+7 (967) 139-99-31 , +7 (926) 478-75-47
Время работы: 10:00-19:00. Воскресенье - Выходной
  • 0
  • 0
  • 0

Лечение по Сунне или как восстановить иммунитет осенью

13 июля 2015 / 12:32

Не за горами дождливый сентябрь, промозглый октябрь, а там, глядишь, уже морозы... Чтобы в этот неблагоприятный период не простудиться и не подхватить болячку от чихающих и кашляющих вокруг, нужно укреплять иммунитет. Причем делать это надо загодя. Есть несколько простых правил, как это сделать:


Как укрепить иммунитет по Сунне:

  • Закаливание (контрастный душ, прохладный общий душ, холодные ножные ванночки, прохладный воздух в помещении, а также приятное - есть побольше мороженного!!!)
  • Заниматься спортом - бегом в лесу и плаванием - т.к. это улучшает кровообращение и укрепляет организм в целом
  • Поменьше контактировать с потенциальной заразой
  • Хиджама и очистка организма
  • И, конечно, укрепление изнутри, а именно правильное питание.

Если с первыми тремя пунктами все ясно, то на последних двух стоит остановиться подробнее.

Хиджама

Кровопускание - это древнейший метод оздоровление организма. С плохой кровью из организма выходит токсины, отмершие старые клетки и прочая грязь. Есть разные виды: помните, в детстве мама ставила банки на спину? - это "сухая хиджама", а есть еще метод лечения пиявками - несет тот же смысл. Не раз слышала отзывы от любительниц пиявок, что после сеанса такого лечения они молодеют на несколько лет, и кожа становится подтянутая и свежая.


Хиджама имеет много преимуществ:

Очищает кровь
Заставляет организм вырабатывать новую кровь
Омолаживает организм
Облегает острую боль моментально
Помогает излечению хронических заболеваний

Как же делается хиджама?

Нужно подготовиться заранее: психологически и физически. Психологически быть готовым к процедуре и прочитать все про нее, физически - соблюдать диету заранее и принять душ непосредственно до. Кожа дезинфицируется, намазывается маслом (черного тмина или оливковым), делаются надрезы стерильным лезвием или скальпелем, и стерильные банки устанавливаются на место. Банки могут быть стеклянные - тогда вакуум делают благодаря зажженной внутри спички, или пластиковые - тогда используют специальный вакуумный аппарат для хиджамы с банками.



Правильное питание и биологически активные добавки по Сунне

После того, как организм почистили, его нужно укреплять изнутри. Стоит перестать есть "мертвую" пищу, которая только зашлаковывает и не дает никаких полезных элементов. Если уж вы не можете полностью отказаться от жареной еды, фаст-фуда, колбасы, булочек и газировки, то обязательно "разбавляйте" это 2 литрами чистой воды, 5 видами фруктов и 3 видами овощей каждый день! Например, разбейте в течение дня: овощной салат (помидоры, огурцы, перец, редиска, зелень) и фрукты (яблоко, апельсин, горсть ягод, абрикосы, сливы или сухофрукты). Не забывайте про лучшие природные антибиотики: лук, чеснок и клюкву!

Огромным плюсом к обычному питанию будут полезные добавки:

Семена льна, которые обладают незаменимым жирными кислотами, такими как Омега 3, Омега 6 и Омега 9.

Хильба (хельба, пажитник, шамбала) излечивает от 100 болезней, ее особенно применяют при простудных заболеваниях, а также для лечения женских заболеваний, для увеличения лактации и много-много всего. Она богата калием, фосфором, магнием, железом, кальцием, витаминами А, С, В1, В2, РР, фолиевой кислотой.

Сенна Мекканская (Кассия, александрийский лист) очищает организм и кишечник от шлаков. Сенна эффективна при таких заболеваниях: 1. геморрой; 2. головная боль; 3. подагра; 4. артрит; 5. ишиас (воспаление седалищного нерва); 6. болезни суставов; 7. ОРЗ; 8. облысения; 9. запор; 10. ОРЗ и болезни дыхательных путей.

Кыст Аль Хинди (кыст аль бахри) - самое лучшее средство, если уж вы подхватили заболевание. Его можно применять следующими способами: пить отвар, вдыхать, смазывать кожу (порошком перемешанным с маслом), мытье тела, окуривать помещение.

Но королем всех трав и семян в лечении по Сунне является Черный Тмин. Семена черного тмина надо употреблять каждый день по 1 ч.л. утром, запив медовой водой (1 ст.л. натурального меда на стакан теплой воды). Это укрепит силы вашего организма, наполнит его полезными элементами, защитит от вреда паразитов.

Масло черного тмина

О пользе масла черного тмина сказано много, но не все его решаются принимать, т.к. он бывает горьким. Поэтому в нашем магазине продаются капсулы с маслом черного тмина - проглотил и не почувствовал его вкус - красота! Масло черного тмина различается по странам происхождения, есть: Египетское (от компаний Барака и Хемани), Эфиопское, Саудовское ( Золотой верблюд) и т.д. Подробнее о пользе тминном масле можно прочитать в соответствующем разделе нашего сайта.

Масло черного тмина поможет при следующих заболеваниях:

1. Астма и кашель, воспаление легких
2. Диарея:
3. Головные боли:
4. Ревматизм (мышечные боли):
5. При кожных заболеваниях:
6. Головокружение
7. Ушные заболевания
8. При родах:
9. При жжении сердца:
10. Повышенное кровяное давление:
11. Боли в груди
12. Боли в глазу:
13. Язва желудка:
14. Рак:
15. Лень:
16. Для улучшения памяти:
17. При сахарном диабете:
18. Бессонница:
19. Тошнота, рвота:
20. Зубная боль:
21. Чрезмерное газоотделение:
22. Тонзиллит:
23. Желчные камни и камни в почках:
24. Воспаления носовых путей:
25. Воспаления кожи (экзема)
26. Лечение волос:
27. При юношеских угрях:
28. Аллергия, кожные воспаления, хроническое воспаление:
29. Болезни кровеносной системы:
30. Болезнь желчного пузыря:
31. Боли в костях:
32. Вздутие селезенки:
33. Воспаление печени:
34. Геморрой:
35. Грипп:
36. Для мочегонки и очищения всего мочепрохода:
37. Низкое кровяного давления:
38. Женские заболевания
39. Кожные наросты:
40. Поддержка иммунитета:
41. Половая слабость:
42. Болезни простаты:
43. Стригущий лишай, парша
44. Сужение сердечных клапанов:
45. Ушибы:
46. При насморке:
47. От паразитов, глистов

Будьте здоровы и оберегайте свой организм - ведь это Аманат от Аллаха!